Победители фестиваля «Золотая рыбка 2020»

24-11-2020

НАГРАЖДЕНИЕ

Kuldkalake 2020 uudis

Фотогалерея на сайте ДК «Ругодив.

Фотоальбом на Facebook

Список участников ХХIX Республиканского фестиваля школьных театров «Золотая рыбка 2020», награжденных дипломами и памятными сувенирами.

ГРАН-ПРИ (1 — 6 класс)

«Семь гномов»

Инсценировка по сказке Братьев Гримм «Белоснежка и семь гномов» детская сказка.

Режиссер  Елена Ганина

Театр-студия «ВООМ», Культурный центр Кая, Таллинн.

 

ГРАН-ПРИ (7 — 12 класс)

«Беда от нежного сердца» Водевиль

В.Соллогуб

Режиссеры Ольга и Виталий Катунцевы

Сценография Екатерина Аверко

Театр – студия «16 комната», Дом детского творчества, Нарва.

ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ (1 — 6 класс)

Иван Боборенко

«Маугли» Сказка

Редьярд Киплинг (инсценировка Е.Пермякова)

Режиссеры Ольга и Виталий Катунцевы

Сценография Екатерина Аверко

Костюмер  Любовь Арефьева

Театр – студия «16 комната», Дом детского творчества, Нарва.

 

ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ (1  6 класс)

Дарья Морозова

«Сказка о царевне Несмеяне и веселом Иване» Сказка

Режиссер Любовь Скрипниченко

Театральный кружок 2 С класса, Солдинаская гимназия, Нарва.

 

ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ (7  12 класс)

Кирилл Диденко

«Это всё она» социальная драма

по мотивам пьесы Андрея Иванова

Режиссер Татьяна Кундозерова

MTÜ «Teater JRG» Kohtla-Järve.

ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ (7  12 класс)

Анастасия Портнова

«Беда от нежного сердца» Водевиль

В.Соллогуб

Режиссеры Ольга и Виталий Катунцевы

Сценография Екатерина Аверко

Театр – студия «16 комната», Дом детского творчества, Нарва.

ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА (1 — 6 класс)

Эльдар Кравчук

«Семь гномов» детская сказка

Инсценировка по сказке Братьев Гримм «Белоснежка и семь гномов»

Режиссер  Елена Ганина

Театр-студия «ВООМ», Культурный центр Кая, Таллинн.

 

Дмитрий Керчиков

«Сказка о царевне Несмеяне и веселом Иване» Сказка

Режиссер Любовь Скрипниченко

Театральный кружок 2 С класса, Солдинаская гимназия, Нарва.

 

ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА (1 — 6 класс)

Ариана Пивоварова

«Лунный принц» Сказка

Лариса Титова

Режиссер Ирина Пархоменко

«DREAM THEATER», Молодежный центр «Улей» Силламяэ.

ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА (7 — 12 класс)

Андрей Кекшин

«Это всё она» социальная драма

по мотивам пьесы Андрея Иванова

Режиссер Татьяна Кундозерова

MTÜ «Teater JRG» Kohtla-Järve.

 

ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА (7 — 12 класс)

Катарина Кютис

«Беда от нежного сердца» Водевиль

В.Соллогуб

Режиссеры Ольга и Виталий Катунцевы

Сценография Екатерина Аверко

Театр – студия «16 комната», Дом детского творчества, Нарва.

 

II МЕСТО (1  6 класс)

«Маугли» Сказка

Редьярд Киплинг (инсценировка Е.Пермякова)

Режиссеры Ольга и Виталий Катунцевы

Сценография Екатерина Аверко

Костюмер  Любовь Арефьева

Театр – студия «16 комната», Дом детского творчества, Нарва.

 

II МЕСТО (7 — 12 класс)

«Это всё она» социальная драма

по мотивам пьесы Андрея Иванова

Режиссер Татьяна Кундозерова

MTÜ «Teater JRG» Kohtla-Järve.

 

III МЕСТО (1  6 класс)

«Сказка о царевне Несмеяне и веселом Иване» Сказка

Режиссер Любовь Скрипниченко

Театральный кружок 2 С класса, Солдинаская гимназия, Нарва.

 

ЛУЧШИЙ РЕЖИССЕР ФЕСТИВАЛЯ

Ольга и Виталий Катунцевы

Театр – студия «16 комната», Дом детского творчества, Нарва.

 

ЛУЧШИЙ АКТЕРСКИЙ АНСАМБЛЬ

Режиссер Татьяна Кундозерова

театральный проект, Славянская основная школа г. Кохтла-Ярве.

 

ЛУЧШАЯ СЦЕНОГРАФИЯ

«Лунный принц» Сказка

Лариса Титова

Режиссер Ирина Пархоменко

«DREAM THEATER», Молодежный центр «Улей» Силламяэ.

 

ЛУЧШАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

«Семь гномов» детская сказка

Инсценировка по сказке Братьев Гримм «Белоснежка и семь гномов»

Режиссер  Елена Ганина

Театр-студия «ВООМ», Культурный центр Кая, Таллинн.

 

ЛУЧШЕЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ

«Это всё она» социальная драма

по мотивам пьесы Андрея Иванова

Режиссер Татьяна Кундозерова

MTÜ «Teater JRG» Kohtla-Järve.

 

ЗА АКТУАЛЬНОСТЬ РАСКРЫТОЙ ТЕМЫ

 «Не ежик» Сказка

Анна Богачева

Режиссеры Ольга и Виталий Катунцевы

Сценография Екатерина Аверко

Костюмер  Любовь Арефьева

Театр – студия «16 комната», Дом детского творчества, Нарва.

 

ЗА АКТУАЛЬНОСТЬ ТЕМЫ

«Здравствуйте, дети!» Драма

А.Котляр

Режиссер Юлия Попова

Театральная студия «Ежики», Центр культуры, Кохтла – Ярве.

 

ЗА ЛУЧШУЮ ВЫДЕРЖАННОСТЬ ЖАНРА

«Беда от нежного сердца» Водевиль

В.Соллогуб

Режиссеры Ольга и Виталий Катунцевы

Сценография Екатерина Аверко

Театр – студия «16 комната», Дом детского творчества, Нарва.